Бывший муж снимает арест с банковских счетов после официального трудоустройства - выплаты по-прежнему невелики

• г. Москва

Бывший муж устроился работать официально выплаты от работы маленькие, у него были арестованы счета могут снять арест в связи с тем, что работает официально.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Только если обратитесь в суд за предоставлением рассрочки.