Каким образом обеспечить маме первоклассницы свободный доступ к посещению школы?

• г. Уссурийск

Мне, как маме первоклассницы, не позволено войти в школу или в класс. Предложение: надеть бахилы и показать документ, удостоверяющий личность, не удовлетворили руководство школы и администрацию. Как мне поступить, чтобы мне иметь возможность свободного доступа к посещению школы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к директору школы в которой учится Ваша дочь.