Юристы с опытом в вопросах о ремонте норковой шубы. Г.Пермь.

• г. Пермь

Купила норковую шубу 24 ноября 2014 года, далее 19 декабря отдавала шубу в ремонт. На данный момент шуба снова рвется.

Добрый день! Купила норковую шубу 24 ноября 2014 года, далее 19 декабря отдавала шубу в ремонт. На данный момент шуба снова рвется. 17 марта 2015 года пришла в Салон меха ВЕРСАЛЬ. И просила их принять претензию, на что продавщица начала звонить кому-то по телефону. Дала мне трубку, на что по телефону мне сказали: что, я сама упала и порвала шубу, и что даже в ремонте мне будет отказано! Разговаривали очень грубо, и не профессионально! Стоимость шубы 90.000 рублей. Ищу юристов, с опытом в таких вопросах. И интересует цена. Г.Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Добрый день! В Вашем случае нужна обязательно экспертиза. У меня в практике были похожие случаи, есть хороший эксперт. Вы можете обратиться ко мне по телефону 89223522279. С ув. адвокат Мухачев Андрей Станиславович!