Пристав закрыл исполнительное дело об алиментах без уведомления. Можно ли его снова открыть или нет? Спасибо.

• г. Волгоград

Пристав закрыл исполнительное дело об алиментах без уведомления. Можно ли его снова открыть или нет? Спааибо.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании он это сделал? Направь заново исп лист им

вы можете оспорить постановление пристава о прекращении исполнительного производства