Как решить проблему с кредитом после 4-месячной просрочки платежа и возможностью внести 10000 рублей и продолжать выплачивать сумму частями?

• г. Черкесск

Кредит 90000 р пол года платил исправно, просрочил 4 месяца, сейчас могу внести 10000 р и по чуть чуть продолжать выплачивать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке расчет задолжнности. Скорее всего уже пени начислены космические. Чтобы не получиось так, чтобы внеся деньги, у Вас списались только пени, а сумма долга осталась прежней, нужно анализировать Ваши документы