Как получить выписку из медицинской карты для страховой компании, если детская поликлиника ее не предоставляет?

• г. Краснодар

Мой сын сломал руку и находился на амбулаторном лечении. Мне не дают выписку из медицинской карты в детской поликлинике для страховой компании. К кому мне обратится и что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

К главврачу обращайтесь.

---подавайте заявление на имя главврача поликлиники на основании ЗАКОНА № 323-ФЗ ОТ 21.11.2011 Г. "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РФ" »