Компания заим может забрать авто без суда - мои права и что делать?

• г. Алапаевск

Я взяла деньги в размере 35000 руб. у компании быстрый заим и в залог отдала им птс на авто... два месяца оплачивала проценты за просрочку платежа, процент больше чем сам платеж, сейчас они утверждают, что они имеют право приехать и забрать авто у меня прямо из двора... без суда... правильно ли это? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Без суда забрать машину не могут. Предложите кредитору обратиться в суд. Удачи!