Можно ли выйти замуж с ошибкой в паспорте и исправить ее при получении нового паспорта при смене фамилии?

• г. Москва

Подали заявление в загс, свадьба через месяц, но сейчас я обнаружила, что отчество в моем нынешнем паспорте отличается от отчества в свидетельстве о рождении (Вячеславовна вместо Вячеславна). Могу я выйти замуж с ошибкой в паспорте, а затем её исправить при получении нового при смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

При смене паспорта предъявите свидетельство о рождении и напишите заявление об исправлении технической ошибки и смените потом свидетельство о браке. Удачи.