Как выселиться из наследованного дома, в котором живет сестра, после отказа от наследства?

• г. Уфа

После смерти родителей остался дом в деревне. Брат с сестрой написали отказные от наследства (документально я единствен. Собственница дома-оформила его на себя, вступила в права наследования). дело в том, что уже 4 года в этом доме не проживаю, а живет там сестра, она сделала там ремонт на очень приличную сумму (дом просто не узнать) окна, пол, двери, обшивка дома все изменилось. Сестра оплачивает все квитанции (газ, свет) хотя они приходят на мое имя. я живу в другой деревне, не работаю и у меня не было возможности делать в доме ремонт, сестра ремонт со мной не согласовывала. С сестрой в ссоре и она не пускает меня на порог. Мирно выселяться она не желает. Как поступить мне нанять адвоката чтобы всем процессом он занялся? Юридически я не грамотна да и с сестрой видеться не хочу... сколько примерно стоят услуги за ведение процесса? И сколько по времени длится судебный процесс до момента выселения спасибо. Как понять предложение (сестра имела право пользования домом до смерти матери или нет?) и почему От этого зависит перспектива ее выселения. Когда умер в 2002 году папа сестра с братом написали отказные в мою пользу. Сами они городские жители и прописаны у себя в квартирах.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь очно к опытному адвокату. В деле могут быть обстоятельства, о которых Вы не знаете.

Перспектива выселить сестру очень велика.

почему От этого зависит перспектива ее выселения

-------------------------------------------------

Не перспектива, а способ правовой защиты, заявление, с которым потребуется обращаться в суд. Если было право проживания - то иск о признании утратившей это право, если не было - то о выселении.