Правомерно ли проведение переселения из районов Крайнего Севера по стажу работы, а не по дате подачи заявления?

• г. Полярный

Стою в очереди по переселению из районов Крайнего Севера с 2002 года. Стаж работы 34 года с 04,11,1980-14,04,2014 года, но очередь не движется т.к. в городе учет ведется не по дате подаче заявления, а по стажу работы. Согласно новым изменениям в законе правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Согласно новым изменениям в законе правомерно ли это?

---правомерно.