Исковое заявление к Суду о восстановлении моего утерянного паспорта, которым был оформлен кредит в Альфа банке, МТС банке и ОТПИ банке

• г. Балашиха

Помогите составить исковое заявление в Суд, на мой утерянный поспорт оформили кредит: - в Альфа банке

- в МТС банке

- в ОТПИ банке.

Претензи в эти банки оформил давно приложил все справки,

В милицию обратился 08.10.14 г. Договор оформлен 09.10.14 г.

Альфа и МТС провели раследования, доверие востановлено приносят извенения, а ОТИПИ банк затягивает говорят что в работе, хочу обратится в суд.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления - платная услуга.

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.

А Вам зачем обращаться в суд? Подавайте заявление в полицию и пусть полиция выносит постановление о возбуждении уголовного дела и постановление о признании Вас потерпевшим.