Возможен ли официальный отказ от отопления и горячей воды без альтернативных источников тепла в случае задолженности перед МУП Теплоэнерго? Исчезновение долга на сайте приставов - что это означает?

• г. Сочи

У нас большой долг перед МУП Теплоэнерго, оплатить возможности нет, могу ли я официально отказаться от отопления и горячей воды, без установки альтернативных источников тепла? И еще вопрос: долг висел на сайте приставов, сейчас его там нет, что это значит?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться к приставам и утонить у них всю нужную Вам информацию. Что касается долга, то просите предоставления отсрочки.

А официально обрезать батареи/отключится от отопления я могу?