Учитель сельской школы. Обязательно ли вести 18 часов (ставку) для получения льготного пенсии по выслуге лет?

• г. Минеральные Воды

Учитель сельской школы. Обязательно ли вести 18 часов (ставку) для получения льготного пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Учитель сельской школы. Обязательно ли вести 18 часов (ставку) для получения льготного пенсии по выслуге лет?

---после сентября 2000 года -обязательна полная ставка.