Меня ожидает 100% лишение прав или мне могут выписать штраф если родители претензий не имеют?

• г. Москва

Я совершил наезд на ребенка 8 лет вне пешеходного перехода. У ребенка легкое сотрясение головного мозга, ушиб ноги и грудной клетки. Меня ожидает 100% лишение прав или мне могут выписать штраф если родители претензий не имеют? И на какой срок могут лишить?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того нарушили ли Вы ПДД.

Михаил, добавлю, что для установления факта нарушения ПДД ( в частности - скорости движения) в данном случае необходимо проведение экспертизы.

Если нарушение ПДД есть - то можно получить и штраф, если нарушение признают не особо грубым, в противном случае - лишение, скорее всего - от года до полутора лет.

Рекомендую Вам прибегнуть к помощи защитника в данном деле.

Удачи!