Мне 20 лет, я заканчиваю колледж летом, могу ли я поступить на заочное отделение в институт, а осенью уйти в армию?

• г. Нижний Новгород

Мне 20 лет, я заканчиваю коледж летом, могу ли я поступить на заочное отделение в институт, а осенью уйти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но отпускать на сессию в период службы вас не обязаны.

Можете поступить, взять академический отпуск и призываться.