Сроки передачи апелляционной жалобы и материалов дела в вышестоящий суд при проигрыше юридического лица в гражданском деле

• г. Рязань

Юр. лицо, проиграв гражданское дело, подала апелляционную жалобу на решение в тот же суд в установленные сроки. Прошло больше месяца, в вышестоящий суд жалоба с материалами так и не попала. Есть ли сроки передачи жалобы и материалов дела в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Упомянутая вами жалоба подается в течение месяца со дня вынесения решения суда