Как получить жилье при выселении из-за долгов, если в семье есть несовершеннолетие дети?

• г. Новосибирск

У нас такая проблема, наша квартира идет на выселение,7 человек, из них 2 ребенок несовершенолетних, и одного не прописывают, при выселении предоставят ли нам какое нибудь жилье в этом случае, что дети несовершенолетние, квартира на выселение по долгам...

Ответы на вопрос (2):

при выселении предоставят ли нам какое нибудь жилье в этом случае,что дети несовершенолетние,квартира на выселение по долгам...

---об этом прочтите в решении суда. с предоставлением вам другого жилья. или без предоставления. вас выселяют

У Вас квартира в ипотеке была? Что в решении суда указано? кто Вам должен предоставить другую квартиру? мало информации из вопроса...