Возможно ли рассмотрение заявления в суде на установление отцовства без указания номера квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли рассматриваться мое заявление в суде на установление отцовства в котором будет написано все кроме номера квартиры или дело будет стоять?

Ответы на вопрос (3):

Ответчик должен быть извещен по адресу, указанному в исковом заявлении. Без номера квартиры его не смогут известить надлежащим образом, поэтому иск оставят без движения. Если затрудняетесь с номером, укажите любую, но ходатайствуйте о запросе судом точного адреса ответчика.

Не будет принято к производству

Не будут рассматривать, напишите любой номер, Если что, потом сделаете соответствующие запросы через суд.