Необходимость предъявления военного билета и его выписки при получении справки на автовождение в психиатрическом диспансере

• г. Москва

Нужно ли показывать военный билет и его выписку,? при прохождении в псих диспансере, чтобы поставить печать для справки на автовождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- "военник" для этих целей не нужен, требовать его также не имеют права.