Загадочная ситуация во Вконтакте - обмен интимными фото привел к шантажу. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Общался с девушкой в Вк, начали перекидываться интим фотками, все зашло очень далеко, а потом бац она пишет что на фотках не она была, и что я должен яняиь интим видио, или она разошлет фотки друзьям! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пора уже взрослеть и не заниматься такой ерундой.

1. Предупредить её, что Вы готовы обратиться по факту вымогательства в полицию. Если не поможет - воплотить угрозу в реальность.

2. Завязывать с виртуальным онанизмом и найти нормальную девушку.