Как будет пересчитана пенсия советского офицера с выслугой 40 лет в России?

• г. Алматы

Я Советский офицер. Служба в армии с 1973 года. В Казахстане получаю пенсию 250000 тенге. На пенсии с 2007 г., выслуга 40 лет. Как будет пересчитана моя пенсии в России? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, по вашему вопросу вам необходимо обратиться с запросом в Россию, в органы осуществляющие расчеты и выплаты пенсии. Вы это можете сделать зайдя на их сайты и по электронке получить ответ на свои вопрос.