Рынок недвижимости в дачно потребительских кооперативах - стоит ли рассмотреть покупку участка и какие риски возникают при строительстве дома?

• г. Иркутск

Хочу купить участок в дачно потребительском кооперативе, земля ДПК в аренде на 49 лет. Стоит ли покупать там участок и чем я рискую, построив там дом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой схеме вам пытаются "продать". Землю в аренде именно продать нельзя.