Продолжается ожидание ответа от ПФР по запросу баланса материнского капитала и перевода дела - сколько времени занимает весь процесс?

• г. Воронеж

Капитал получила в москве'живу в воронежской области'откуда запросили в пфр дело. Отета ждем уже третью неделю. Сколько длится весь процесс запроса баланса мат. капитала и перевод его дела?

Ответы на вопрос (1):

Мария, обычно на многие действия органов дается срок в один месяц. Хотите узнать этапы рассмотрения вашего вопроса - звоните в пфр и добивайтесь ответа.