Является ли данная регистрация настоящей регистрацией по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Сделал временную регистрацию по месту пребывания в юридической фирме ООО "РегСоюз" в Санкт-Петербурге. Был заключен договор. Когда я забрал регистрацию у меня возникили сомнения по поводу легальности этой "бумажки". На ней стояла черная прямоугольная печать, что зарегистрирован в общежитии гостиничного типа в ООО "Общежитие гостиничного типа "Виктория" с указанием даты регистрации и подписью и 2-й круглой гербовой печатью этого же ООО и тоже черного цвета. Является ли данная регистрация настоящей регистрацией по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Посетите ООО "Общежитие гостиничного типа "Виктория" и узнайте, действительно ли Вы там зарегистрированы по месту пребывания.