Компенсация за отказ в предоставлении детского сада в Омске - где обратиться и что делать?

• г. Омск

У меня 2 сыночка, старшему скоро исполнится 4, младшему полтора обоим отказано в предоставлении детского сада. Существует ли компенсация за не предоставление места ребенку в детском саду в Омске? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет ,но можно обратиться с иском в суд о предоставлении ребенка в дет. сад. если у вас а руках есть офиц. отказ - могу помочь с иском