Проблемы жителей Донецка с миграционной картой - возможность продления после оплаты штрафа

• г. Москва

18.03.15 (среда) закончилось действие миграционной карты. В среду в ФМС мне сказали, что не приемный день, поэтому проблемы жителей Донецка это их проблема. До этого заранее приходил в ФМС 14,15 мне сказали, что без присутствия человека у которого я зарегистрирован они не продлят (а он приехал только ночью), продлят мне миграционку сегодня после оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, продлят... Возможно, и без штрафа.

Зайдите для пояснений вместе с регистрирующим к зам. или нач. отдела ФМС.

Дабы не возникало проблем с регистрацией, обращайтесь в ФМС заранее.