Когда можно подать документы на признание банкротства в связи с кредитной задолженностью по потребительскому кредиту в размере 1.500.000 рублей в исполнительном производстве?

• г. Ижевск

Имеется исполнительное производство, кредитная задолженность по потребительскому кредиту в 1.500.000 руб, в связи с выходом закона о банкротстве физического лица с 1 июля 2015 года, когда можно подать документы на признание банкротства?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Можно сразу подавать с 01.07.2015