Я на пенсии. Работаю на своей газели перевожу груз как грузотакси. Налоги плачу регулярно. Положено ли повышение пенсии.

• г. Томск

Я на пенсии. Работаю на своей газели перевожу груз как грузотакси. Налоги плачу регулярно. Положено ли повышение пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ахсан, вы платите налоги, а страховые взносы в пенсионный фонд тоже платите? Из этих страховых взносов и производится перерасчет пенсии.