Отсутствие субсидий на поддержку малого бизнеса в ЦЗН вызывает разочарование и сомнения в их дальнейшей доступности

• г. Инза

Мне говорят в ЦЗН субсидий на поддержку малого бизнеса нет в этом году. Была одна но уже предприниматель подал документы. Больше не предвидеться до конца года. Они меня за нос не водят...?

Ответы на вопрос (1):

Они меня за нос не водят..

---нет не должны. сумм выделяемые на самозанятость населения. -ограничены.