Поправки новые, когда выйдут и вступят в силу, какие статьи попадают.

• г. Всеволожск

Поправки новые, когда выйдут и вступят в силу, какие статьи попадают.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Когда выйдут не знаем.А что у вас родственники и знакомые по всем статья УК осуждены, что вам надо перечислять все статьи?Так это долго и нудно, да и времени жаль .Вас ведь,наверняка, одна-две статьи интересуют.Удачи