Отсутствие повторного приема квартиры после акта о недоделках - стороны и сроки устранения

• г. Москва

При первичном осмотре не приняли квартиру, составлен акт о недоделках, прошло 45 дней на устранение, застройщик повторный прием не органезует?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на застройщика - о нарушении условий договора -

Это лучший ответ

Сергей! Посмотрите в договоре пункт разрешение споров, если там нет претензионного характера . То смело обращайтесь в суд если есть пункт ,что необходима претензия напишите её изложив там Ваши требования , указав срок разрешения требований но обязательно сохраняя копии документов. И по истечению указанного Вами времени смело обращайтесь в суд. Конечно самому в Суде Вам тяжело будет тягаться с застройщиком Советую для этих целей пригласить профессионала.