Влияние лишения водительского удостоверения на поступление на государственную гражданскую службу, пограничное управление и муниципальную гражданскую службу

• г. Таганрог

Как может повлиять административная ответственность по лишению водительского удостоверения, на поступление на государственную гражданскую службу, пограничное управление и муниципальную гражданскую службу?

Ответы на вопрос (2):

Препятствием не является.

Может стать формальным предлогом.