Если банк продает мой долг коллекторам как они начинают действовать через суд или другие методы?

• г. Уфа

Если банк продает мой долг коллекторам как они начинают действовать через суд или другие методы?

Ответы на вопрос (2):

Сначала коллекторы могут давить на вас морально. В суд подают редко коллекторы, так, как правило, банки продают коллекторам безнадежные долги.

С коллекторами не имейте никаких дел, в квартиру не впускайте, придут - вызывайте полицию. Пусть обращаются в суд.