Какие могут быть последствия для хозяина машины и этому товарищу, и как можно решить эту проблему?.

• г. Белгород

У меня такой вопрос?.

Передал свой легковой автомобиль товарищу, без доверенности и он не был вписан в страховой полис.

На моей машине совершается небольшое ДТП и машина уезжает с места ДТП, ее объявляют в розыск.

Находят машину, товарищ которому я передал автомобиль говорит, что он не совершал ДТП.

Объясняет следующее: После поездки на автомобиле, поставил машину около дома на стоянке, кто на ней мог совершить.

ДТП, он не знает.

И еще он вписал своего друга в страховой полис без страховой компании.

Какие могут быть последствия для хозяина машины и этому товарищу, и как можно решить эту проблему?.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вот то классический случай, когда все грехи за ДТП повесят на вас.И виноваты в сложившейся ситации только вы, поступая так опрометчиво. Могут также вас лишить прав за оставление места ДТП.Срочно обртитесь к реальному адвокатуУдачи