Суд решает состояние долга по ипотечному кредиту - клиентка должна 482000, но долг возрастает до 300000 – что делать?

• г. Ноябрьск

По решению суда сумма долга по ипотечному кредиту была 482000 я платила По мере возможности, мне осталось выплатить 130000, а через некоторое время мне пришло требование с банка что я должна еще 300000. Может ли банк постоянно увеличивать сумму долга? Что делать так можно платить всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке уменьшайте размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ