Вопрос о возможности и максимальной сумме алиментов на жену и ребенка при наличии брака

• г. Новый Уренгой

Мы в браке могу ли я перечислять алименты на жену и ребенка и какой процент от зарплаты по своему желанию (какова максимальная сумма от зп)?

Ответы на вопрос (2):

Если нет судебного решения, то любую сумму можете перечислять

Даже если вы и в браке, Вы можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов на ребенка (в процентном удержании - 25 %, в твердой денежной сумме - любая сумма, не меньше прожиточного минимума на ребенка) и на супругу в твердой денежной сумме.