Альфа банк списал 150 тыс руб с кредитной карты с остатком 500 рублей, суд приставов требует дополнительные 450 тыс рублей - что делать?

• г. Самара

Альфа банк списал с кредитной карты с лимитом 150 тыс руб на остатке было 500 рублей по постановлению суд приставов на сумму 450 тыс рублей что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Альфа банк не имел право списывать деньги. Обратитесь в ФССП за разъяснением

банк не мог списать сумму выше остатка. пишите заявление в банк о незаконном списании