Как развестись с мужем и уладить вопросы опеки над несовершеннолетними детьми, учитывая различие гражданства

• г. Жуковский

Как развестись с мужем. У меня 2 несовершенолетних детей одному 8 другому 2. муж ушел через полгода после рождения младшего, место его нахождения мне не известно он гражданин Молдовы. Я и дети граждане РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте иск на развод по своему месту жительства в таком случае

Подавайте исковое заявление в мировой суд по месту вашего жительства о расторжении брака и взыскании алиментов. Прикладывайте свидетельство о браке в подлиннике, копии свидетельств о рождении детей, справку с места жительства.

Если муж имеет регистрацию в Москве ил или МО, исковое заявление о расторжении брака подавайте по месту регистрации супруга.

Если не имеет регистрации, обращайтесь в мировой суд по месту своей регистрации с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов.

Готова помочь.