Почему указанные здесь телефоны круглосуточной юридической помощи не работают? Идет сброс звонка...

• г. Санкт-Петербург

Почему указанные здесь телефоны круглосуточной юридической помощи не работают? Идет сброс звонка...

Ответы на вопрос (3):

Это к Администратору сайта.

Напишите администратору сайта. Юристы/адвокаты, зарегистрированные на сайте, технически не подключены к указанным телефонам.

Вы также можете задать вопрос на сайте или обратиться непосредственно к адвокату, телефоны каждого указаны ниже сообщения.