Доверенность на продажу дома - мое право выписать бывшего мужа и единоличное владение домом или нет?

• г. Минусинск

Бывший муж дал доверенность на продажу дома с правом распорядится деньгами от продажи дома. Является ли это обстоятельство моим правом выписки его из дома и правом единоличного владения дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - всего лишь возможностью распоряжения его совместным с Вами имуществом указанным способом - и ничего более.