Задолженность в размере 26 тыс. 600 руб. с пени - интересы банка в деле судебного приказа

• г. Тайга

14 11 2013 г я взяла займ в размере 4 т.р. ООО КЕМЕРОФИНАНС В г Тайга Кемеровской области. По семейным обстоятельствам я кредит не погасила. БАНК подал на меня в суд и мне пришел судебный приказ заплатить 26 т 600 р оплатить +пении 494 р 50 к. когда банк подает в суд сумма задолжности выдаеться с працентами или без них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.