Каковы сроки ареста счетов в банке и возможность открытия нового счета в другом банке?

• г. Пермь

У меня два счета в банке, они арестованы. Я знаю, что открыв новый, его тоже арестуют. Но как быстро это произойдет? Успею ли я в течении дн сделать какие-либо операции по счету?

И если счет арестован в одном банке, а я открою новый в другом банке?

Ответы на вопрос (3):

1.Смотря какое постановление находится в банке. Если постановление о розыске и наложении, то не успеете

2. Если в другом банке есть постановление о розыске и наложении ареста, то тоже арестуют

Как узнать, какое постановление в банке?

Спасибо большое, за ответ!

Получите копию в службе приставов или в банке