Как подать на алименты на второго ребенка при разводе с мужем, выплачивающим алименты на детей от первого брака?

• г. Курск

Муж выплачитает алименты на ребенка от первого брака и на ребенка от брака со мной. У нас родился второй ребенок. Сейчас с мужем в разводе. Как подать на алименты на второго ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд и приложите свидетельство о рождении первого и второго ребенка...

Путем подачи искового заявления и сообщите в иске о других алиментных обязательствах

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Обратитесь в мировой суд по месту жительства бывшего мужа с иском о взыскании алиментов на Вашего второго ребенка в размере 1/6 части от заработка.

С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск.

В суде сказали обратиться к юристу, но у меня нет денег на него.