Скажите пожалуйста, бывают ли причины отказа судом в разводе?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, бывают ли причины отказа судом в разводе?

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Нет, отказов не бывает.Суд може только дать срок на примирение до трех месяцев, если один из супругов на этом настаивает.После установленного судом срока . если примирение не состоялось и истец настаивает на разводе, суд брак расторгает , не зависимо от желания или не желания ответчика.Удачи

Уважаемая, Людмила! По закону такое невозможно. На практике такое встречается. Но это, скорее, можно отнести к курьезным и анекдотичным случаям......