Сбитая на пешеходном переходе - открытый перелом обеих лодыжек и возможные правовые проблемы

• г. Севастополь

Меня сбила машина на пешеходном переходе. (одна остановилась, я пошла, в нее въехала вторая и толкнула на меня). В р-те открытый перелом обеих лодыжек левой ноги.

В выписке из больницы стоит травма бывтовая, шла, подвернула ногу

Могут ли быть у меня проблемы? Может ли это стать лазейкой для виновника?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. В случае взыскания ущерба с виновника доказательством нанесённых Вами травм, в том числе будет выписка из больницы.