Льготы для единственного ребенка-призывника - выбор места прохождения службы

• г. Волгоград

У меня сын призывного возраста. Я стала вдовой, когда ему было 14 лет и воспитывала его одна, он единственный ребенок. Есть ли какие либо льготы, где служить?

Ответы на вопрос (1):

вы можете ходатайствовать перед военкомом что бы направили служить как можно ближе к дому, ссылаясь на то что не сможете без его помощи