Могут ли сотрудники вести съемку из кустов оставив машину в 20 метрах от проезжей части в парковой зоне)

• г. Крымск

Могут ли сатрудники вести съемку из кустов оставив машину в 20 метрах от проезжей части в парковой зоне)

Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили ПДД и ИДПС смог это зафиксировать, то какая разница откуда он снимал и где была его автомобиль? В чем суть вопроса?