Расчет оплаты за отпуск по беременности и родам в июле - учет месяцев 2015 года и предыдущих лет

• г. Ульяновск

Если я ухожу в отпуск по беременности и родам в июле, то как будет рассчитываться оплата за этот отпуск, месяца за 2015 год будут считаться ли только 2013-2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Два последних года- т.е. 2015 г.-также засчитывается.