Автомобиль арестовали 4 месяца назад из-за подозрения в перебитых номерах кузова, несмотря на отсутствие уголовного дела - нарушение закона?

• г. Череповец

Автомобиль арестовали в связи с подозрением на перебитые номера кузова, вот уже 4 месяца никаких движений

В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития номеров не заведено?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития номеров не заведено??

---обратитесь с жалобой в прокуратуру