Должен ли сотрудник возвращать санаторно-курортные денежные средства при увольнении в муниципальной организации?

• г. Одинцово

Работаю в муниципальной организации, при уходе в отпуск дают санаторно-курортные денежные средства, с 2015 года, просят писать в заявление на получение санаторно-курортных: В случаи моего увольнения до окончания календарного года, обязуюсь вернуть денежную выплату на лечение и оздоровление пропорционально за отработанное время. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Трудовому кодексу не законно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.